Музыкальный клуб

Объявление

Добро пожаловать на форум музыкального клуба "Обертон"!


Приглашаем в наши группы Вконтакте Мега-клуб и Обертон



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный клуб » Музыка » А что слушаете Вы?


А что слушаете Вы?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

?

0

2

Предлагайте музыку и песни, анализируйте... может найдете песню или инструментал,который вам понравиться...

0

3

Harkonnen Ну анализируй, предлагай:)
Ну я не буду писать все сразу.. для начала. Я тащусь (хотя не всегда, по настроению) от Depeche Mode. Альбом Ultra, т.к. остальные практически не слышал:)

0

4

у Depeche Mode есть еще один класный альбом - "Violator".ето не самый новый, но прикольный альбом.

0

5

а я вообще меломанка,могу слушать что угодно)
а так...предпочитаю Нау,кино,пилот..отдельные песни Агаты кристи,преимущественно старые..
а песни на все времена,конечно-же сплин..одна из его новых "скажи",и довольно старая песня "орбит без сахара","выхода нет","линия жизни"(Гни свою линию)

0

6

так... как бы сказать.... я тоже слушаю ПРАКТИЧЕСКИ все... предпочитаю спокойную Enigma, очень басовую Depech Mode, очень быстрое рубилово типо Sistem of a Down,зажигательных The Doors,понемногу фанк и джаз... короч я слушаю и медленную, и тяжелую и быструю, и альтернативу, в общем чо нравиться то и слушаю....единственное что не уважаю - ето рэп и хип-хоп.Там используеться только "компьютерная" музыка....
из русских предпочитаю Кино,Наутилус - Помпилиус,Ария(только старые песни),Крематорий... ну и отдельные песни из всех остальных....

0

7

А со мной всё и так понятно))
хотя,по поводу русских присоединюсь ко всем сразу))
А не наше-Битлз,Adriano Celintano и Joe Dassin

0

8

Harkonnen я же говорю НАУ РУЛИТ)

0

9

я надеюсь что моя аватарка говорит сама за себя

0

10

наверное надо все так выложить полный список:
Ac/Dc
Nirvana
Red Hot Chili Peppers
Black Sabath
Iron Maiden
Guns'n'Roses
Metallica
Led Zeppelin
Kiss
Ну из основных все

0

11

Хы) Можт тоже написать?)
Ну Nirvana наверно всем и так понятно.. Deep Purple..  Yello, Depeche Mode, Deep Forest.. Нравятся некоторые косящие под Энигму, тобишь сборник Enigmatic Hits.. Marlin Manson:)) (голос у него образцово-показательный..) Относительно недавно услышал Кортни Лав (группа Hole), жену (точней вдову) Курта, тоже орет неплохо.. Но только буквально пара песен понравилась.. Иногда Nightwish включаю..  Еще пару песен Rob Zombie.. Когда-то давно-давно-давно вообще слушал ТОЛЬКО The Beatles.. В последнее время закачал в плеер саундтреки к игрушке Alien Shooter=)) (к сожалению их всего три).. Впринципе Ария нравится, но она что-то так быстро надоедает.. System Of A Down!)
Ну основное вроде тоже все)
Кстати, никто не слышал группу The Glue? Какая-то новая в Питере образовалась недавно.. Мне дали одну песенку послушать, помоему понравилась..

0

12

помойму Glue по английски "клей" =)

0

13

Дык её тада не слушать,а нюхать надо..

0

14

Harkonnen ты как всегда чертовски прав! Ну.. как иногда;)
Punk-Botank :D Жаль что по сети тогда не.. э.. не насладишься их творчеством..

0

15

песенки для токсикоманов =))

0

16

Хм, я действительно слушал все что написал выше?) Н утеперь оттуда можно убрать Нирвану, Мэрлина, SOAD, Кортни Лав, Роба Зомби и Найтвиш, этот самый "Клей" и большими буквами вписать ИННА ЖЕЛАННАЯ, немного Начало Века, Северо-Восток, Manfred, Enigma, совсем немного Foo Fighters, а также еще дофига отдельных композиций:)

0

17

Хмм... Я в основном Рок, Панк-рок, Фолк-рок...ну и немного СКА... более менее полный списочек:
Король и Шут;
Мельница;
Сильфы;
Кипелов;
Элизиум;
Кино;
Алконост;
Пикник;
Лампасы;
Nigtmare (J-Rock);
Linkin Park (A точнее только альбом "Meteora")

Ну и любые ОСТшки к Аниме.

0

18

j-rock(в основном)

0

19

ну и j-pop....  И МУРАВЕЙНЕГ!!!!

0

20

А можете просвятить неграмотную  ^^ что такое "j" ?

0

21

Какой-нибудь избранный яойный или кавайный  :crazyfun:    :D  )))))

0

22

А я недавно скачал себе Children Of Bodom и Blackmore's Night/

0

23

Всем привет я вот решил засветится на форуме вижу что тема старая но тут чтото вопше везде тихо)) предпочтение отдаю - весь русский рок металл  и почти все что с этим связано а так как многое начиналось с каверов с европы и запада то их слушаю )
Дальше Фолк Панк и прочее устанеш перечислять) Не долюбливаю попсу как явление ремиксовое и реп не могу слушать не получается,  с одной стороны люди на этих вешях делают деньги но сдругой смотрится очень надуто и запошлено)
Секс наркотики рокен-рол конечно никто не отменял но с русским оно както по проше и без наркотиков обходиться)
вот.. вопшем то)

+1

24

РУССКИЙ рок-Алиса,кино,ддт,би-2,сплин,муммий троль,найк борзов..

0

25

"жэ" это от "Япония" по-английски)

0

26

вообще любой жанр музыки хорош своим. но групп, умеющих этим воспользоваться, не так уж и много.короче вот список:
Смысловые Галлюцинации;
Наив;
infected mushroom;
Radiohead;
И много песен других групп.

0

27

Ну я вообще реп слушаю а именно Эминема как это странно не звучало

0

28

Вот послушайте http://m.youtube.com/watch?v=ab9176Srb5Y

0


Вы здесь » Музыкальный клуб » Музыка » А что слушаете Вы?