Музыкальный клуб

Объявление

Добро пожаловать на форум музыкального клуба "Обертон"!


Приглашаем в наши группы Вконтакте Мега-клуб и Обертон



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный клуб » Видео » Виртуозы


Виртуозы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не удержался и создал эту тему:)

-1

2

Ну а раз уж разговор о басе - не могу умолчать о Нем: Великий Victor Wooten!))

0

3

0

4

А ведь всего три струны..

Смешной такой:)

-1

5

Dennis Chambers

-1

6

Jacob Armen. Парню 8 лет:)

-1

7

Гребстель (Калачев) - басист Инны Желанной

-1

8

Эрик Клэптон

0

9

Эрик Джонсон - Манхэттэн

0

10

Steve Vai

"Lotus Feet"

"Bad Horsie"

"I Know You're Here" (Мало того, что трехгрифная гитара, так он тут еще и поет))

0

11

Не знаю, виртуоз он или нет, но мне нравится  :)

Майк Гордон Олдфилд (род. 15 мая 1953 г. в Рединге, Беркшир) — это английский мультиинструменталист и композитор, работающий в самых разнообразных жанрах: прогрессив- и арт-рок, электронная музыка, фолк, кельтская музыка. На последних альбомах представлены отдельные танцевальные треки клубного стиля. Главным произведением Майка Олдфилда критики считают концептуальный альбом Tubular Bells, вышедший в 1973 году. Это была первая пластинка, выпущенная на новосозданном лейбле Virgin Records. Среди песен, написанных Майком, наиболее известны "Moonlight Shadow" и "To France".

Wonderful land

Moonlight Shadow
(поет его сестра)

Отредактировано РоМ@Шка (29-01-2009 23:39:57)

0

12

Ой, а я не заметил.. Опять босс от моего имени форум просматривал  :suspicious:  )))
Не виртуозно, но красиво:)
А второе видео удалено из-за нарушения условий использования..

0

13

Почему?? :huh:

0

14

Я не знаю, авторские права какие-нибудь нарушили.. Ну ютюбе ща с этим борются вовсю..

0

15

0

16

Выношу благодарность тем, кто находит и предлагает нам замечательные записи. Слушая их, остается пожалеть тех бедных взрослых, что считают интернет помойкой :pained: .
Вот примеры "говорящих" гитар - класс! Стив Вэй - красавчик, не правда ли (имеется в виду, в муз. отношении, хотя и серебро им идёт  8-) )? И Дон Альдер хорош..

0

17

у дон альдера какие то гусли,а не гитара..

0

18

Так написано же  - "Harp Acoustic Guitar". Harp как раз и переводится как гусли или арфа)

0

19

Grace Potter and Joe Satriani cover Cortez the Killer

0

20

0

21

Революционный этюд

0

22

Круто! А это так и положено ногами играть? Башмаки смешные, на альфа похожи))

0

23

да ,осталось еще чтонить носом нажимать - и все будет супер)

0

24

по большому счету, канешно  выпендреж, но  техника  не знает предела))) а башмаки  у него  афигенные, не практичныя правда, в них особо не походишь)).
а кто  потом будет кровь от органу отмывать ???))

0

25

0

26

Флейтист и виолончелист

0

27

Известные события снова столкнули с Алексеем Архиповским.. Если посмотреть вот этот ролик http://vkontakte.ru/video-5376763_94190243 , без труда можно понять, насколько точно некто Гриша умеет копировать..)

А это просто так, красиво, однако..

0

28

Виртуозность - может быть, и здорово, надолго ли? Как в цирк сходил: поохал-поахал - и забыл.
Как насчёт души? Возможно, кому-то и это покажется банальностью, а как тогда без неё?..
Заметили ли вы в каких-нибудь из приведённых выше композиций её наличие?

0

29

Вот так:)

0


Вы здесь » Музыкальный клуб » Видео » Виртуозы