Музыкальный клуб

Объявление

Добро пожаловать на форум музыкального клуба "Обертон"!


Приглашаем в наши группы Вконтакте Мега-клуб и Обертон



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный клуб » Обо всём » исследовательский конкурс


исследовательский конкурс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А еще мы участвуем в этом году с некоторыми нашими в конкурсе исследовательских работ учащихся "Отечество" по результатам нашей успешной экспедиции этим летом. Мы уже заняли 1-е место по Москве в номинации "Культурное наследие". (Тема нашей работы, если кому интересно, "Петроглифы дольменной культуры Кавказа". Авторы работы: Шатравина Нина, Волков Антон и Сазонова Настя. Ура им!) Это типа оч-чень круто. Сейчас готовимся к Всероссийскому этапу. Вот по этому поводу я и еду 28 февраля в Москву.

0

2

А ведь если вспомнить единственные две репетиции, то выглядело все гораздо печальнее, чем 1 место :)

0

3

если ето ВСЕРОССИЙСКИЙ конкурс,то процент вероятности занятия нами 1,2 и 3 мест будет равняеться 0,01%...
тоже неплохо....правда оптимистичный прогноз?

0

4

На процент вероятности очень сильно влияет содержание исследовательской работы, насколько она настоящая.. Там очень ценится, когда есть своя находка, когда она самостоятельно проанализирована. Так вот. Когда мы выступали в Москве, нам пришлось прослушать ещё не мало "исследователей". Честно сказать, кроме нас ни у кого больше небыло никаких собственных находок, а просто переписанные с инета рефераты.. Судьи долго ругались по этому поводу) Вот. Ясное дело, что на всероссийском уровне таких как мы будет немало.. Но наверно все же не на столько много, чтобы приравнять наши шансы к одной сотой процента))

0

5

Для увеличения вероятности попадания куда повыше, думается, хорошо тренировать исследовательское мышление, не так ли? Так вот тема: о причинах нашего непопадания в финал конкурса авторской песни - какие будут мнения?

Отредактировано Ivga (04-03-2007 21:07:50)

0

6

Возможно причины были...Конечно можно о них поговорить,но я думаю это надо обсуждать всем вместе,чтобы в этом могли принять участие не только обертоновцы имеющие интернет,но и те кто не имеет..
А вообще..это конечно обидно,но я верю что на данном этапе мы не полностью выложились,мы старались,но немножечко не дотянули...Нам нужно больше практиковаться в умении слушать друг друга,слышать и значит исправлять ошибки,надо больше работать всем скопом.. И реально стараться вникнуть в песню...Обидно ничего не скажешь..И всё таки жизнь на этом не останавливается,мы продолжаем жить,и по-возможности творить!

0


Вы здесь » Музыкальный клуб » Обо всём » исследовательский конкурс