Музыкальный клуб

Объявление

Добро пожаловать на форум музыкального клуба "Обертон"!


Приглашаем в наши группы Вконтакте Мега-клуб и Обертон



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный клуб » Фотогалерея - КОНЦЕРТЫ » Петроглиф в Орле (1)


Петроглиф в Орле (1)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

так уж получилось что в основном все фотки были на фотоаппарате Лены(Ветра) точнее групповые фотографии,я же располагаю минимумом...
так же подумалось ещё...что можно бы сделать побольше общих фоток,и каких-нибудь прикольных моментов,и сделать своеобразную летопись...зато представьте каково потом вспоминать будет?)

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

Ой.. А чего №3 обрезанный какой-то?
За летопись я за! Да я вообще фотки люблю, так что..

З.Ы. Ничего что я их немного подредактировал?)

0

7

Volk ну подредактировал,так подредактировал...не убивать же тебя за это))
какой есть...
а то недавно стала просматривать фотографии,в папке под названием "обертон" и поняла что достойного-то практически ничего нету...так несколько штук нормальных...и поняла...что надо наверстать упущенное  =>  стоит как бы так выразиться...либо всем вместе куда-нибудь сходить,да и вообще,надо чаще куда-нибудь выбираться...вот мы с Нинкой уже месяц где-то мечтаем об какой-нибудь экскурсии...и на звезды посмотреть съездить...всё в наших руках))только надо найти время,и выбрать место)

0

8

Хорошие фотки! Спасиб!
Идеи у вас отличные - и про летопись, и про походы, и про экскурсии. А дело, на самом деле, не во времени, а в личной силе (которая уже на исходе к концу года): собрать себя и треснуть кулаком себе по столу не смотря ни на что :)
Предложение: Меломанку учредить фотокорром "Обертона". Ей позволяется, в таком случае, вывозить нас на любые виды (фоны), манипулировать нами ради удачных ракурсов и т.д.
А насчет звездного неба - я чегой-то телефон их не смогла найти новый, на сайте лохматая какая-то инфа... Но буду пытаться.
Вот, например, числа 30 апреля, в случае сносной погоды можно быть готовыми сорваться в момент...

0


Вы здесь » Музыкальный клуб » Фотогалерея - КОНЦЕРТЫ » Петроглиф в Орле (1)