Музыкальный клуб

Объявление

Добро пожаловать на форум музыкального клуба "Обертон"!


Приглашаем в наши группы Вконтакте Мега-клуб и Обертон



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный клуб » Обо всём » Поздравляем победителей!


Поздравляем победителей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

9 декабря некоторые славные участники Мега-клуба и Обертона отозвались на призыв и поучаствовали в зимнем ориентировании. Избегав почти что весь наш задворцовский лес, мы-таки победили почти всех.
Поздравим Климентьеву Лену, Степченкова Владимира за 1-е место, Гришина Владимира, Вороночкова Кирилла и Даниленко Даниила за 3-е!

0

2

Третье место okay:(

0

3

Ну, тоже ж призовое! ))

0

4

20 февраля в ДТ удачно прошел последний этап первого фестиваля молодежной песни "Восхождение духа". Поздравляем наших бесспорных победителей:
младший ансамбль клуба "Обертон" в лице Климентьевой Лены, Вороночкова Кирилла, Бережного Егора, Степченкова Владимира со своими песнями на муз. Кирилла и стихи Лены;
Степченкова Владимира со своими песнями ииииииииии......

завоевавших Гран-при фестиваля ансамбль выпускников клуба "Алоль"!!!!!
  :crazyfun:

Приходите 15 марта в ДТ на гала-концерт, где будут выступать победители феста.

0

5

Поздравляем Степченкова Владимира, занявшего 1 место в зимнем спортивном ориентировании 24 февраля!!! ))
Результаты можно посмотреть тут: http://zelsport.livejournal.com/

0

6

Поздравляем Волкова Антона и Сергееву Полину, занявших 1 место среди смешанных экипажей в первенстве Зеленограда по водному туризму!!!

0

7

Поздравляем нашего дебютанта, Филатова Вадима, принесшего клубу "Обертон" свою первую официальную благодарность за участие в фестивале - "Зеленые горошины"!!! Так держать! ))

0

8

Завсегдатаи нашего диспут-клуба уже выучили, что переход на личности - последний аргумент в споре, когда порядочных нет. А уж когда он приводится первым... Ты уже взрослый человек, учить тебя я уже не собираюсь, и если хочешь общаться со мной на равных, должна соблюдать хотя бы правила элементарной вежливости. Не соблюдаешь - получай по-взрослому... Как показывают мои многолетние наблюдения, верующие люди, считая себя дюже духовными, почему-то прощают себе любые прегрешения, дикие даже для просто порядочных людей. Наверно, это оттого, что постоянное аппелирование, упование на какого-то Большого Дядю приучает снимать с себя ответственность за свои поступки. В этом, на мой взгляд, основной вред религии. Хочешь дискутировать - пожалуйста, но по правилам научного диспута. Хочешь по другим - в других местах.
И вообще-то взрослому человеку пристало бы отдавать себе отчет, что он находится на подростковом форуме, где есть своя идея, свои идеалы, и розовенькие зайчики, крутящие хвостиком, никак не соответствуют форуму и выдают его, "взрослого" человека, с головой.

Отредактировано Ivga (19-05-2013 09:30:49)

0

9

Если сообщение не отвечает тематике  форума или той темы, в которой ты пишешь (так, как здесь, например), то вполне логично, что такие темы или сообщения должны удаляться. То, что я видел, было удалено обоснованно.

0

10

К твоей деятельности. Оглянись, открой глаза - вокруг тебя целый другой мир!

0


Вы здесь » Музыкальный клуб » Обо всём » Поздравляем победителей!